20 апреля 2018 года в районном Домекультуры р.п. Иловля состоялся торжественный отчётный концерт МБОУ ДО Центр детского творчества Иловлинского муниципального района «ЦДТ-50лет!».

25.04.2018

20 апреля  2018 года в районном Домекультуры р.п. Иловля состоялся торжественный отчётный концерт МБОУ ДО Центр детского творчества  Иловлинского муниципального района  «ЦДТ-50лет!».

Коллектив  педагогов и учащихся с большой ответственностью готовился к  празднованию юбилейной   даты.В фойе дома культуры  была организована работа  выставки декоративно-прикладного творчества, на    стендах   размещена информация  о достижениях  педагогов и воспитанников. Особый интерес  у посетителей  вызвали фоторепортажи о  детских объединениях, в которых занимаются ребята.

С приветственным словом выступила  директор ЦДТ Меренкова Е.Ю.

- Пятьдесят – это солидный возраст,- сказала она,- и он ознаменован многочисленными успехами и достижениями учащихся и педагогов нашего Центра на региональном, всероссийском и международном уровнях, о чем свидетельствуют грамоты, кубки,медали, представленные на нашей выставке. В этот юбилейный год хочется пожелать учащимся, педагогам, родителям и нашим односельчанам доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов, поблагодарить ветеранов. Это они заложили традиции, которым Центр детского творчества следует на протяжении 50 лет.

С поздравительными речами и   пожеланиями  выступили  приглашённые гости:

Глава Администрации Иловлинского муниципального района Гель И. С., первый заместитель главы Администрации Иловлинского муниципального района Попов О.Ю., начальник отдела образования, опеки и попечительства администрации Иловлинского района Вязова Е.В., начальник отдела по делам молодёжи и спорту администрации Иловлинского муниципального района Вязов В.П., начальник отдела культуры администрации Иловлинского муниципального района Локоленкова  В. А.,директор Центра занятости населения Иловлинского муниципального района Савина О.В.,ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чубарова Л.В., консультант по опеке и попечительству администрации Иловлинского муниципального  района Липина С. О., главный специалист  сектора по делам семьи государственного казенного учреждения «Центр социальной защиты населения» по Иловлинскому муниципальному району Авдеева Л.В., руководитель Иловлинского отделения «Молодая гвардия. Единая Россия» Савин А.В.,Директор Центра культуры, спорта и молодёжи Иловлинского городского поселения Мелихов  М.А., директор молодёжного межпоселенческого Центр «Ника» Семёнов В.Н., директор детско-юношеской спортивной школы Никулов А. С., директор Иловлинского краеведческого музея Чекунов Г.Е., председатель совета ветеранов Администрации Иловлинского муниципального района Бобылёв В.А..

Концерт, подготовленный  учащимися  ЦДТ, педагогами и выпускниками   получился    ярким и  запоминающимся.

Дата изменения: 25.04.2018 13:29:00