19.05.2019 IMG-20190516-WA0004.JPG
15 мая 2019 года в Международный день семьи в г. Михайловка состоялся второй этап Регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года». Главная цель регионального конкурсного отбора - пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Участие приняли 8 семей из 5 районов области (Кумылженского, Иловлинского, Михайловского, Серафимовичского, Фроловского). Иловлинский район представляли 2 семьи: Гончаровых Анастасии и Александра (в номинации «Семья – хранитель традиций») и Пищулиных Ольги и Александра (в номинации «Сельская семья»). Семьи представили публике свое творчество и увидели, чем живут другие. Независимо от того, кто получил наибольшее количество баллов, – конкурсанты, представляющие Иловлинский район, - уже победители, ведь у них такие сплоченные, дружные семьи, где каждый горой стоит друг за друга!
Присутствуя на таких мероприятиях, всегда хочется назвать такие представления не конкурсом, а фестивалем, так как визитные карточки каждой семьи – очень яркие, оригинальные и кажется, что выбрать лучшую семьи из семей, которые уже и так являются лучшими – просто невозможно!

Дата изменения: 19.05.2019 18:24:51