27.04.2019 17 апреля 2019 года на базе Иловлинской средней общеобразовательной школы № 2 состоялся финал Школьной лиги КВН, среди общеобразовательных учреждений Иловлинского муниципального района.
Такой конкурс проводился в нашем посёлке впервые. Благодаря хорошо продуманной организации мероприятия и отличной подготовке команд "первый блин" не был "комом". В красиво оформленном зале, под руководством веселой ведущей шесть команд - финалистов из общеобразовательных учреждений Иловлинского района, состязались в остроумии, находчивости и музыкальности. Праздник получился ярким и веселым.
Победителями в этой нелегкой борьбе стали ребята из команды «Ботаники» МБОУ Качалинская СОШ № 1. Почётное второе и третье место заняли команды: «Тусовка» из МБОУ Иловлинской СОШ № 2 и «Ластики» из МБОУ Большеивановской СОШ. Ребята получили грамоты и кубки, а так же сертификаты на бесплатное посещение командой «Верёвочного городка».
Команда «Операция МЫ» из МБОУ Озёрской СОШ была отмечена в номинации «Лучшая шутка финала». Участники команд «Опа- на» из МБОУ Качалинской СОШ № 2 и «Новое поколение» из МБОУ Медведевской СОШ были отмечены членами жюри в номинации «Лучшее актёрское мастерство».
Хочется выразить благодарность педагогам, принявшим активное участие в подготовке команд.
КВН закончился, а воспоминания остались надолго!

Маринина Ю.Р.- ведущий специалист
отдела образования, опеки и попечительства
администрации Иловлинского

IMG-fe14a58ad7918f6f430c7ebbe641fc3e-V.jpg