21 апреля –День местного самоуправления

image_1461337509.jpg
21 апреля –День местного самоуправления
Уважаемые главы поселений, депутаты, работники и ветераны органов местного самоуправления, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
В 1785 году, императрица Екатерина Великая утвердила «Жалованную грамоту городам»чем было положено начало законодательству о местном самоуправлении.
Местное самоуправление –это наиболее приближенное к людям звено власти ,на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы с которым сталкивается человек решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель — работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.
В этот праздничный день примите слова благодарности за преданность делу, профессионализм и ответственность в решении самых сложных вопросов местного значения и пожелания доброго здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Иловлинского муниципального района И.С.Гель